Дмитрий Ахманаев
основатель группы компаний F911Вы выбираете любое приключение! Имея один подарочный сертификат на мультиподарок.
Активируйте его на сайте за 5 дней до желаемой даты участия в приключении (если не указан иной срок). Менеджер свяжется с вами в течение суток.
Сообщите менеджеру F911 Фанаты Приключений, какую программу вы выбрали и желаемую дату и время. Мы расскажем все подробности о выбранном приключении и предложим подходящие вам даты.
Рады сообщить, что наши партнеры дарят подарки Вам, за то что Вы дарите подарки своим близким. Вы получите за покупку на сайте или в главном офисе на Викулова 28б.
Теперь подарки дарить выгодно!
Отзывы
Долго выбирала подарок мужу, чтобы удивить ( а он у меня большой привереда), и наткнулась на это необычное приключение.
Не долго думая, поняла, что это именно то, что нужно! Купила - оригинально подарила - быстро записались у менеджера, без всяких проблем (а это большой плюс)и поехали испытывать новое, необычное приключение!
Муж в восторге, а я вдвойне, ведь смогла подарить любимому незабываемые эмоции, которые останутся у него надолго!!!
Ребята, спасибо Вам, Вы реально крутые!