Дмитрий Ахманаев
основатель группы компаний F911Вы выбираете любое приключение! Имея один подарочный сертификат на мультиподарок.
Активируйте его на сайте за 5 дней до желаемой даты участия в приключении (если не указан иной срок). Менеджер свяжется с вами в течение суток.
Сообщите менеджеру F911 Фанаты Приключений, какую программу вы выбрали и желаемую дату и время. Мы расскажем все подробности о выбранном приключении и предложим подходящие вам даты.
Рады сообщить, что наши партнеры дарят подарки Вам, за то что Вы дарите подарки своим близким. Вы получите за покупку на сайте или в главном офисе на Викулова 28б.
Теперь подарки дарить выгодно!
Отзывы
Я уже давно остановила свой выбор на подарках-приключениях (а не банальных "практичных" вещах), в F911 Фанаты Приключений всегда найдется сертификат (в красивой коробочке), который непременно произведет незабываемое впечатление, на любой вкус и бюджет, самым привередливым экстремалам и романтичным особам)
Клиентоориентированность компании на высшем уровне, всегда вежливы и отзывчивы. Был случай, когда менеджер предложила дождаться меня в офисе после закрытия почти на час, потому что я не успевала забрать подарок вовремя, а он крайне мне был нужен именно в этот день.
Я очень довольный и уже ооочень постоянный клиент :D Cпасибо вам за возможность дарить бесценные эмоции - лучший подарок)
PS Фото с последнего приключения, катание на собачьей упряжке, чудесные хаски -голубые глазки)